[ Добавить новость ]

Поздравляем победителей и призёров!!!

Поздравляем победителей  городских соревнований по баскетболу среди юношей: 

Арташесян Пётр, Штырлин Тихон, Абрамчик Алексей, Гранкин Антон.

Поздравляем призёров городских соревнований по баскетболу среди девушек:

Запорожец Татьяна, Сажнова Виктория, Тестова Мария, Серобаба София, Гущенко Ангелина.

Подготовили учителя физической культуры Белоусова Н.М., Буряк С.П., Калякин А.В.

Акция "Я люблю тебя жизнь"

02.12.2019 волонтеры провели общешкольное мероприятие «Я люблю тебя жизнь!», посвященное Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
Цель мероприятий - пропаганда здорового и безопасного образа жизни. В процессе проведения мероприятий решались следующие задачи:
- информирование подростков и молодежи о ситуации со СПИДом, привлечение внимания общественности к проблемам ВИЧ-инфицированных людей;
- привитие обучающимся навыков здорового образа жизни;
- формирование общественного сознания и гражданской позиции подростков и молодежи в области обеспечения безопасности от ВИЧ-инфекции и СПИДа.
Обучающиеся 7-11 классов собрались в актовом зале на видео лекторий «Скажем жизни ДА». Во время видео лектория обучающимся была представлена информация Центра по ВИЧ- инфекциям о ситуации в городе по заболеваниям ВИЧ и СПИД.
Акция «Я люблю тебя жизнь!» закончилась тем, что каждый обучающийся смог поучаствовать в заключительной Акции «Красная ленточка». Красная лента - это символ солидарности с теми, кого эпидемия СПИДа затронула лично: с людьми, живущими с ВИЧ-инфекцией и СПИДом, с их близкими, родными и друзьями. Из маленьких красных ленточек обучающиеся школы сложили одну большую, как символ понимания проблемы СПИДа.

Прощание с осенью

Осенний бал получился ярким, интересным!

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.
29 .11.2019 состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором участвовали ученики 8-11 классов. Конкурс состоял из нескольких этапов: дефиле,выступление,защита икебаны. Участники: Лятуринская Кристина, Белецкая Альвина, Бондаренко Екатерина, Карапетян Софья, Аллахвердиева Мариам, Нерезова Мария, Голубовская Анастасия, Бычкова Ирина, Буцаленко Эвелина.  Каждый участник был достоин победы, но звание Мисс Осень- 2019 по мнению жюри было присуждено Бондаренко Екатерине, учащейся 8 б класса.
Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

Праздник понравился всем и участникам и зрителям! Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

Сведения об образовательной
организации
Государственная Итоговая
Аттестация 2021
Школьная жизнь
ИНФОРМАЦИЯ

"Ссылка на сайт"
"Официальный интернет-портал правовой информации"
"Навигатор абитуриента"



"Всероссийской акции "Сто баллов для победы""





Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: