Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Прощание с осенью
10:12
Прощание с осенью

Осенний бал получился ярким, интересным!

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.
29.11.2019 состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором участвовали ученики 8-11 классов. Конкурс состоял из нескольких этапов: дефиле, выступление, защита икебаны. Участники: Лятуринская Кристина, Белецкая Альвина, Бондаренко Екатерина, Карапетян Софья, Аллахвердиева Мариам, Нерезова Мария, Голубовская Анастасия, Бычкова Ирина, Буцаленко Эвелина.  Каждый участник был достоин победы, но звание Мисс Осень- 2019 по мнению жюри было присуждено Бондаренко Екатерине, учащейся 8 б класса.
Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

Праздник понравился всем и участникам и зрителям! Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

Категория: Новости Школы | Просмотров: 298 | Добавил: Школа14
Сведения об образовательной
организации
Государственная Итоговая
Аттестация 2021
Школьная жизнь
ИНФОРМАЦИЯ

"Ссылка на сайт"
"Официальный интернет-портал правовой информации"
"Навигатор абитуриента"



"Всероссийской акции "Сто баллов для победы""





Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: