[ Добавить новость ]

Открытые Всероссийские уроки

10 сентября в нашей школе были проведены Всероссийские открытые уроки в прямом эфире- интернет - видео-уроки, которые подготовили учитель математики высшей категории Скороходов А.А., учитель 3 г класса высшей категории Вылупко Н.А. В прямом эфире прошло обсуждение уроков, которым дали оценку "отлично".

11 сентября состоялась пресс-конференция в прямом эфире  Всероссийского интернет-канала "Завуч-Инфо", в которой приняли участие начальник Управления образования Чудина А.А., директор Методического центра УО  Кибирова А.А., директор МБОУ СОШ № 14 Фоменко Г.И, зам. директора по УВР Герасименко В.Н., Ерохина С.А, Скороходов А.А, Вылупко Н.А. Они ответили на вопросы слушателей и участников интернет-конференции, рассказали об изменениях, происходящих в связи с вступлением в силу Нового Закона об Образовании.

Жизненный путь учителя

В нашей школе работают учителя, чей жизненный путь начался с рождения школы. Это Белоусова Н.М. - учитель физической культуры, Чернышова М.Б. - учитель начальной школы. Хочется отметить, что они были и хорошими ученицами и ныне, это учителя, которые завоевали среди учащихся и родителей авторитет. Выпускники школы Петрова И.Н., Аксёнова С.Ф., Панасюк Е.В. получили профессию учитель и продолжают работать в ней. Родители и дети с уважением относятся к ним и хотят учиться у этих учителей. Школа гордится своими выпускниками и учителями.

День Знаний, День Рождения

2 сентября весь дружный коллектив отметил 40-летний юбилей школы. На Торжественную  линейку  пришли почётные гости: мэр города С.Л.Бездольный, министр имущественных и земельных отношений правительства Ростовской области Ю.С.Молодченко, депутат Азовской городской Думы В.В.Влазнев. Они поздравили всех с праздником, пожелали первоклассникам отлично учиться, с удовольствием ходить в школу.

Этот день был полон сюрпризов. Попечительский Совет школы в лице Гавриловой Н.А., Кобзуненко К.В,, Якименко Н.А., Репунова А., Колкина М.С., Евтушенко А.Е. сделал праздник для детей ярким и запоминающимся. Предприятие "Проксимо" предоставили мороженое для  для всех обучающихся. Все классы получили торты , предоставленные ИП Лужковым. На праздник был приглашен иллюзионист, который демонстрировал умение раздавать всем сюрпризы. ДЮСШОР №9 представила показательные выступления батутистов, тренерами которых являются Парфёновы М.С и Г.А.

Нашей любимой школе -40 лет!

Вернёмся  в далёкое прошлое. 1 сентября 1973 года школа распахнула свои двери для детей нового микрорайона Западный. 1000 мальчишек и девчонок с радостью сели за новые парты, вошли в просторные рекреации, актовый и спортивный залы, в библиотеку. Много времени утекло с того времени. Но любовь к школе, ностальгия по ней остаются в сердцах выпускников.

Дорогие наши выпускники, учащиеся, родители, учителя сердечно поздравляем вас с Днём рождения, с 40-летием любимой школы. Желаем ей процветания на радость всем,  кто в ней обучается, кто в ней работает! А работают в ней самые преданные своей профессии люди. Есть  и те, кто 40 лет назад вошёл в стены этой школы и её не покинул. Некрасова Т.В., Бойко Е.А., Иванова Т.С. Есть и те, кто из школы ушёл на пенсию, посвятив профессии много лет: Рудевская Л.К. директор школы, Якушева В.С., Берёза Г.Д., Непомнящая О.С., Серебрянская В.П., Волченкова З.Н., Мрыхины А.М и А.Ф., Архипова В.П., Пищикова А.В.,Павленко Л.Д., Суханова Т.М., Ральникова Н.А.

Пробный сбор

Внимание! Уважаемые родители и обучающиеся!

Пробный сбор состоится 30 августа в 9-00 на территории школы. 

« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 106 107 »
Сведения об образовательной
организации
Государственная Итоговая
Аттестация 2021
Школьная жизнь
ИНФОРМАЦИЯ

"Ссылка на сайт"
"Официальный интернет-портал правовой информации"
"Навигатор абитуриента"



"Всероссийской акции "Сто баллов для победы""





Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: