[ Добавить новость ]

Выставка "Символ 2021 года"

18 декабря состоится выставка "Символ 2021 года. Приглашаем всех желающих принять участие.

Детские объединения

В школе действует много детских объединений, среди них пионерская дружина имени О.Кошевого, "Октябрята - дружные ребята", "Молодая гвардия". В ноябре  эти объединения пополнились. В ряды пионерской дружины влились обучающиеся 4 классов, которые прославляют школу творческими достижениями. Молодая гвардия пополнилась обучающимися 9,10 классов. Октябрятами стали обучающиеся 2,3 классов. Три поколения объединяются творческими делами, что способствует развитию каждого и привлечению новых замыслов в развитии эих объединений. Пионеры и молодогвардейцы являются вожатыми октябрят, инициаторами творческих дел, учат детей дружить, помогать друг другу и быть готовыми прийти на помощь.

Всероссийский единый урок "Права человека"

10 декабря в рамках празднования Международного дня прав человека (10 декабря) и Дня Конституции (12 декабря) в школе был проведён Всероссийский единый урок «Права человека».

 

Единый урок безопасности в сети Интернент

Единый урок представлял собой цикл мероприятий для школьников направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Были проведены следующие мероприятия:

- классные часы по темам « Правила безопасности в сети Интернет», « Твоя безопасность в сети Интернет», « Что ты знаешь о безопасности в сети Интернет», «Информационная безопасность»;

- анкетирование обучающихся «Осторожно интернет!»;

-  медиа уроки по теме «Информационная безопасность»,  «Интернет среди нас», «Я и мои виртуальные друзья», «Интернет в моей семье», «Интернет и мое здоровье», «Социальные сети» , «Интернет в современной школе»;

-  внеурочные занятия по теме «Приемы безопасной работы в интернете»; 

просмотр видеороликов  «Безопасность - это важно!»1-11 класс;

- Всероссийская  контрольная  работа  по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети "интернет" www.Единыйурок.дети;

- международный квест по цифровой грамотности "Сетевичок" www.Сетевичок. рф

- изготовлены памятки для обучающихсяи родителей о безопасности в сети интернет.

 

 

 

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

С 15 ноября по 30 ноября 2020 года проходит  регистрация обучающихся 6-11 классов  на официальном сайте http://zv.susu.ru/ в Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» (МИО «Звезда»).

С  01.12 по 20.12.2020 состоится  участие обучающихся в  отборочном этапе МИО «Звезда» в режиме on-line c  использованием сети «Интернет».

« 1 2 3 4 ... 106 107 »
Сведения об образовательной
организации
Государственная Итоговая
Аттестация 2021
Школьная жизнь
ИНФОРМАЦИЯ

"Ссылка на сайт"
"Официальный интернет-портал правовой информации"
"Навигатор абитуриента"



"Всероссийской акции "Сто баллов для победы""





Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: