Главная » 2020 » Март » 24 » Дистанционное обучение.
17:20
Дистанционное обучение.

Уважаемые родители, обучающиеся! 

С 21.03. по 29.03.2020  включительно проходят весенние каникулы.

С 30.03. по 12.04. 2020 года обучение будет осуществляться в дистанционном режиме. Под дистанционным режимом понимается применение образовательных технологий с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогов. Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базе данных и используемой при реализации образовательных программ информации, а также передачи по линиям связи информации, необходимой для обучения обучающихся.

Коллектив школы рассмотрел методические рекомендации и принял решение использовать для обучения следующие ресурсы: Учи.ру - интерактивная образовательная платформа, Российская электронная школа, Lecta - платформа "Российский учебник", онлайн - школа "Фоксфорд", видеоуроки на сайте "Ютуб", собственные видеоуроки, записанные в режиме офлайн.

Для оценки достижений и результатов будут использованы тестовые и контрольно-измерительные материалы следующих сайтов: ФГБУ "ФИОКО", ФГБНУ "ФИПИ" и созданных собственных серверов.

В случае невозможности (по техническим причинам) предлагается  форма, альтернативная вышеописанным - самоподготовка с последующей промежуточной аттестацией, консультирование обучающихся. 

Задания обучающимся будут выдаваться в чатах, в группах.

Категория: Новости Школы | Просмотров: 280 | Добавил: Школа14
Сведения об образовательной
организации
Государственная Итоговая
Аттестация 2021
Школьная жизнь
ИНФОРМАЦИЯ

"Ссылка на сайт"
"Официальный интернет-портал правовой информации"
"Навигатор абитуриента"



"Всероссийской акции "Сто баллов для победы""





Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: