[ Добавить новость ]

Поздравляем!

Поздравляем команду 3 «В» класса,занявшую 3 место в городских соревнованиях «Веселые старты»!
Волкова Дарья, Глазьева Диана, Игашева Елизавета, Белоусова Маргарита, Бевз Никита, Демченко Евгений, Беспалый Александр, Золотарёва Виолетта, Кобзарь Милана, Кондрашев Андрей, Коренюк Константин, Сабадырь Арина, Федоренко Николай.

Подготовила Белоусова Н.М., уч. физической культуры.
Желаем творческих успехов и дальнейших побед!

Поздравляем!

Поздравляем призёров городского детско-юношеского конкурса на противопожарную тематику "Таланты за безопасность".
3 место «Театральное искусство»
-Бежкова Ксения
- Сим Тимофей
-Абрамова Валерия
-Бегмурадов Максат 
-Буянов Семен 

Подготовила Герасименко В.Н., зам. директора по УВР
2 место «Хореографическое искусство»
-Бежкова Ксения
- Абрамова Валерия
-Худякова Алина
-Козловская Карина
-Бувайлов Яков 

Подготовила Северина Е.Э., ст вожатая.
Желаем творческих успехов и дальнейших побед!

Поздравляем!

Поздравляем обучающихся 5-9 классов, ставших отличникам в 3 четверти 2019 г.

5а – Дорофеева Валерия, Киреева Софья, Цымбал Ирина

5б – Митенкова Евгения, Щербатых Александр, Урурова София

5в – Азаров Сергей, Богдан Виталий, Нильга Елизавета, Буцаленко Алена, Лобанова Валерия, Сотникова Валентина

5г – Борецкая Анастасия, Буравицкий Ян, Осадчая Надежда, Федоров Константин

6а - Журавлева Элина, Колесниченко Ксения Владимировна,

6б – Энгель Станислав, Бобрышева Алина, Буряченко Владислав

6в – Брюхно Диана, Григорян Тамара

7а – Сопин Вадим

7б – Бондаренко Екатерина

7в – Варченко Ангелина, Геращенко Анна, Иващенко Ольга, Цвиркун Виолетта, Матюшенко Даниил, Трипольская Кристина, Белецкая Альвина, Самохина Антонина

8а – Кондюрина Елизавета, Донченко Лилиана, Стрельцов Владислав

8б – Перегудова Кристина, Носкина Яна

8в – Абрамова Валерия, Козловская Карина, Филиппенко Екатерина, Куценко Екатерина

8г – Бычкова Ирина

9а – Меняйло Диана, Мордович Анастасия, Пешкова Виктория, Хачик Юрий, Соколова Алина, Сулименко Диана

9в – Кочетков Александр, Голикова Зоя

 

Поздравляем!

Поздравляем призёров городских соревнований "Весёлые старты". Призёры - 3 в класс,  подготовила уч. физической культуры Белоусова Н.М.

Поздравляем победителей!!!

Поздравляем победителя областного презентационного конкурса ЮФУ  на геологическую тематику Мордович Анастасию!!! Подготовила уч. географии Мишустина Н.В.

Поздравляем!

Поздравляем победителя заочного тура областного проектно-исследовательских работ "Малая Академия юных исследователей" в номинации "Гуманитарная" Колесниченко Ксению! Подготовила уч. английского языка Десятова О. С.

Поздравляем!

Поздравляем призёра очного областного конкурса проектно-исследовательских работ "Малая Академия юных исследователей" Варченко Ангелину!! Подготовила уч. химии Обухова Н.В.

Сведения об образовательной
организации
Государственная Итоговая
Аттестация 2020
Школьная жизнь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: