[ Добавить новость ]

Торжественное вручение аттестатов в 9 классах

Обучающиеся 9 классов получили аттестаты об основном общем образовании. Им предстоит сделать выбор: техникум, колледж, 10 класс. И от того, какой путь будет выбран,  зависит будущее каждого из них. Уважаемые родители, правильный выбор ваших детей в ваших руках. Ваш совет поможет им определиться!

Поздравляем всех выпускников 9-х классов с успешной сдачей экзаменов!!! Хочется отметить тех, кто закончил 9 классов и получил аттестат с отличием: Ольховая Алина, Гамаюнова Вера, Макаева Валерия, Фоменко Алина, Орлова Ксения Эдуардовна, Орлова Дарья, Шинкаренко Дмитрий. 27 человек получили аттестат с 4 и 5.  Благодарим педагогический коллектив за творческое обучение! 

Выпускной вечер!

Вот и закончилась школьная пора. 11 а класс покидает школу, которая стала для него вторым домом. Выпускники сдали успешно экзамены. Бондаренко Диана, Брускова Ангелина, Гаврилова  Аделина, Колесниченко Роман, Свириденко Ангелина получили по 2 медали: федеральную и региональную. Колкин Александр получил аттестат с отличием. 16 человек закончили 11 класс на 4 и 5. Поздравляем выпускников с успешным завершением школьной программы! Благодарим педагогический коллектив за творческий подход к обучению!

Сведения об образовательной
организации
Государственная Итоговая
Аттестация 2021
Школьная жизнь
ИНФОРМАЦИЯ

"Ссылка на сайт"
"Официальный интернет-портал правовой информации"
"Навигатор абитуриента"



"Всероссийской акции "Сто баллов для победы""





Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: