[ Добавить новость ]

Поздравляем!!!

Поздравляем победителей городской танцевально - игровой программы «STARTEENAGER» в номинации: «Самая оригинальная команда».

Участники: Орлова Ксения, Орлова Дарья, Долженко Диана, Зинченко Диана, Мустафаева Диана, Бондаренко Екатерина, Глущенко София, Белецкая Екатерина.

Подготовила Северина Е.Э., ст.вожатая.

Готовимся к ГИА - 2018

23.03.2018 года в МБОУ СОШ №14 прошло открытое заседание ШМО учителей русского языка и литературы. Одним из главных рассматриваемых вопросов - подготовка и проведение итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе 13 и 16 апреля 2018 г. В работе приняли участие экзаменаторы – собеседники (учителя начальных классов, психолог школы), технические специалисты. Учителями представлена презентация «ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ». Презентация размещена на сайте школы, полезна ученикам и их родителям.

Для учителей и классных руководителей размещены полезные ссылки для работы.

 

 

 

Поздравляем!!!

Поздравляем обучающихся начальной школы с отличным окончанием 3 четверти. Выражаем огромную благодарность педагогам, обучающим детей и их родителям.

2-а

1.Буренков Владислав, Кобыличук Анастасия,Щербатых Даниил,Пономарёв Антон, Доних Ксения

2-б

Бойко Дарья, Иванова Александра, Игнатенко Вера, Филиппенко Иван, Цымбал Вадим, 

2-в

Бевз Никита, Диканская Софья, Игашева Елизавета, Козлова Ульяна, Панфилов Владислав, Сабадырь Арина, Самсонова Мария, Тютюнникова Диана, Федоренко Николай, Титва Анастасия, Золотарёва Виолетта,Кобзарь Милана, Демченко Евгений

2-г

Горовых Арина, Логачёв Даниил, Орлов Дмитрий, Попель Вадим, Рахматуллаева Таисия, Руденко Виолетта, Антонюк Артём

2-д

Булыгина Вероника, Гаенко Максим, Дорошева Валерия, Колесникова Анастасия, Рассолова Маргарита, Чобанян Татул, Берёза Елизавета, Кречетов Виктор, Никитина Алина

3-а

Гриненко Дарья, Ковалёва Татьяна, Кротова Полина, Бывайлов Яков, Иванов Константин

3-б

Баннова Ксения, Лялина Елизавета, Новикова Вероника,  Рашидова Милена, Рудько Ксения

3-в

Лопушор Маргарита

3-г

Беспалая Ева, Гончарова Александра, Кайстрова Валерия, Насонов Денис, Радченко Илья, Рыбалко Артём, Суворова Вероника, Залевская Алина

3-д

Батунов Никита, Малтыз Лариса

4-а

Казаченко Мария, Кальва Виолетта, Киреева Софья, Цымбал Ирина, Дорофеева Валерия

4-б

Камбулова Карина, Митенкова Евгения, Урурова Софья, Щербатых Александр

4-в

Азаров Сергей, Богдан Виталий, Буцаленко Алёна, Лобанова Валерия, Мелихова Анастасия, Нильга Елизавета, Разумкова Дарья, Сотникова Валентина

4-г

Буравицкий Ян, Гранкин Михаил, Фёдоров Константин

Молодцы, ребята! Так держать!

 

Отличники наша гордость!!!!

 

Поздравляем обучающихся среднего и старшего звена, закончивших 3 четверть на «отлично». Благодарим педагогический коллектив за обучение и родителей обучающихся за поддержку.

9г класс: Орлова Дарья, Орлова Ксения

9в – Макаева Валерия, Фоменко Алина

9б – Гамаюнова Вера

9а – Ольховая Алина

8а – Меняйло Диана, Мордович Анастасия, Пешкова Виктория, Хачик Юрий, Репина Елизавета

8в – Кочетков Александр

7а – Кондюрина Елизавета, Донченко Лилиана

7 б - Носкина Яна, Перегудова Кристина, Терещенко лев

7в – Абрамова Валерия, Козловская Карина, Филиппенко Екатерина, Худякова Алина

6в – Варченко Ангелина, Геращенко Анна, Иващенко Ольга, Трипольская Кристина, Цвиркун Виолетта, Белецкая Альвина, Матюшенко Даниил

6г – Сопин Вадим

6а - Тестова Мария

5а - Журавлева Элина, Колесниченко Ксения, Терещенко Максим

5б – Энгель Станислав, Буритченко Владислав

Поздравляем!!!

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады среди обучающихся начальной школы:

Панфилов Владислав, окружающий мир, уч. Пухкало О.П.

Рудько Ксения, русский язык, уч. Бондарева М.В.

Насонов Денис, математика, уч. Вылупко Н.А.

Буравицкий Ян, русский язык, уч. Цымбал О.И.

Сведения об образовательной
организации
Государственная Итоговая
Аттестация 2021
Школьная жизнь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: