[ Добавить новость ]

Жизненный путь учителя

В нашей школе работают учителя, чей жизненный путь начался с рождения школы. Это Белоусова Н.М. - учитель физической культуры, Чернышова М.Б. - учитель начальной школы. Хочется отметить, что они были и хорошими ученицами и ныне, это учителя, которые завоевали среди учащихся и родителей авторитет. Выпускники школы Петрова И.Н., Аксёнова С.Ф., Панасюк Е.В. получили профессию учитель и продолжают работать в ней. Родители и дети с уважением относятся к ним и хотят учиться у этих учителей. Школа гордится своими выпускниками и учителями.

День Знаний, День Рождения

2 сентября весь дружный коллектив отметил 40-летний юбилей школы. На Торжественную  линейку  пришли почётные гости: мэр города С.Л.Бездольный, министр имущественных и земельных отношений правительства Ростовской области Ю.С.Молодченко, депутат Азовской городской Думы В.В.Влазнев. Они поздравили всех с праздником, пожелали первоклассникам отлично учиться, с удовольствием ходить в школу.

Этот день был полон сюрпризов. Попечительский Совет школы в лице Гавриловой Н.А., Кобзуненко К.В,, Якименко Н.А., Репунова А., Колкина М.С., Евтушенко А.Е. сделал праздник для детей ярким и запоминающимся. Предприятие "Проксимо" предоставили мороженое для  для всех обучающихся. Все классы получили торты , предоставленные ИП Лужковым. На праздник был приглашен иллюзионист, который демонстрировал умение раздавать всем сюрпризы. ДЮСШОР №9 представила показательные выступления батутистов, тренерами которых являются Парфёновы М.С и Г.А.

Сведения об образовательной
организации
Государственная Итоговая
Аттестация 2021
Школьная жизнь
ИНФОРМАЦИЯ

"Ссылка на сайт"
"Официальный интернет-портал правовой информации"
"Навигатор абитуриента"



"Всероссийской акции "Сто баллов для победы""





Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: