Поздравляем!
Поздравляем победителей и призёров Муниципального этапа Областного конкурса проектно – исследовательских работ обучающихся «Малая академия юных исследователей»
I место Варченко Ангелина МБОУ СОШ № 14, 4 класс «Чайные истории с точки зрения химии», учитель химии Обухова Наталья Владимировна;
I место Сосюка Алина МБОУ СОШ № 14, 8 класс «Экологическая маркировка товара», учитель биологии Устюгова Анна Валерьевна;
II местоСвечка Диана МБОУ СОШ № 14, 8 класс «Твёрдые бытовые отходы и их вред для окружающей среды», учитель биологии Устюгова Анна Валерьевна.
- Школа14
- 588
- 20.01.2016
Отличники - наша гордость!
Поздравляем обучающихся начальной школы, закончивших 2 четверть на отлично!
2 а Кальва Виолетта, Киреева Софья Цымбал Ирина 2 б Камбулова Карина Митенкова Евгения Урурова Софья Щербатых Саша Шиян Дмитрий 2 в Азаров Сергей Буцаленко Алёна Лобанова Валерия Мелихова Анастасия Поздняков Данил Сотникова Валентина Нильга Елизавета 2 г Гранкин Михаил Иванов Вадим Мироненко Виктория Фёдоров Константин Ермакова Алина 3 «А» 1.Зинченко Арсен 2.Журавлёва Элина Ананьев Никита Ревякиа Элона3 «Б» 1.Панов Максим 2.Энгель Станислав 3.Куценко Евгений 3 «В» Ольховой Владислав 3 «Г» 1.Григорьев Артём 2 Жукова Дарья 3.Колесниченко Ксения . 4.Терещенко Максим 4 «А» 1.Годюк Вячеслав 2.Кошелек Дмитрий 3.Тестова Мария 4 «Б» 1.Бондаренко Екатерина 2.Удовенко Владислав 3. Сопин Вадим ;4«В» 1..Варченко Ангелина 2.Болобан Арина3.Геращенко Анна 4.Иващенко Ольга 5.Матюшенко Даниил Кочергина Екатерина Кисловская Вероника Трипольская Кристина 4 г Гранкин Антон Дерменжи Иван Коваленко Екатерина Резников Богдан Шершнёва Лилиана Лежнёв Владимир Молодцы! Так держать!
- Школа14
- 624
- 20.01.2016
Наша гордость!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
с окончанием II четверти на отлично:
9а – Бондаренко Диану, Колесниченко Романа, Свириденко Ангелину, 9б - Брускову Ангелину, Гаврилову Аделину, 9г – Бондаренко Лидию, 10а – Анищенко Юлию, Иванову Валерию, Недоводей Екатерину, Новосельцеву Александру, Шаульского Ивана, Шрайнер Сергея, Нестерову Аиду, 11а – Санкина Андрея, Сидоренко Веру, Логвинову Яну, Черкашину Дарью
- Школа14
- 587
- 11.01.2016
Наша гордость!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с окончанием II четверти на отлично:
5б -Перегудову Кристину, 5в – Абрамову Валерию, Козловскую Карину, 6а - Брюхно Диану, Меняйло Диану, Мордович Анастасию, Пешкову Викторию Соколову Алину, Хачик Юрия, 6в – Голикову Зою, Кочеткова Александра, Островского Роберта, Ральникова Александра, 7а – Ольховую Алину, 7б – Гамаюнову Веру, 7в – Макаеву Валерию, 7г – Шинкаренко Дмитрия, Орлову Ксению Эдуардовну, 8а – Кармазину Викторию, Пестрякову Марию, 8б – Иглину Полину, Литвиненко Эвелину, Телешева Дениса, 8в – Пешкову Алину, Свечку Диану, Сосюка Алину, Чечерскую Александру
- Школа14
- 623
- 11.01.2016
Благодарим
Благодарим команду 4 «В» класса за успешное участие в городской познавательной игре « Наум наведи на ум». Подготовили Северина Е.Э., Пухкало О.П.
- Школа14
- 400
- 14.12.2015
организации
Аттестация 2021
- 1. Рекомендации об использовании мобильной связи
- 5. Памятка БЮП
- 6. Опрос "Показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания"
- 7. Информационное письмо о родительском собрании
- 8. Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"
- Детская шалость с огнем – частая причина пожаров
- Новогодние мероприятия
- "Кремлёвская елка"
Имя отправителя *: | |
E-mail отправителя *: | |
Web-site: | |
Тема письма: | |
Текст сообщения *: | |
Оценка сайта: | |
Код безопасности *: | |